В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
+7 495 781 93 93

Лечение за рубежом уже давно не является роскошью, особенно это касается медицинских центров в Израиле. Среди прочих преимуществ лечения за границей Израиль может также похвастать относительно низкой стоимостью процедур, которые по цене вполне сравнимы с оплатой в частных российских клиниках. Кроме того в израильских клиниках очень много специалистов и остального персонала свободно говорящего на русском языке, что очень важно для постановки конечного диагноза и на продуктивности лечения. В среднем стоимость лечения в Израиле ниже, чем в других странах Европы и тем более Северной Америки на 15-35%. Наши соотечественники в некоторых случаях могут рассчитывать на приятные скидки и возможность оплачивать полученные услуги уже после их получения.

Еще одной деталью лечения в Израиле является строгий государственный контроль над всеми здравоохранением в стране в целом и в каждой клинике отдельно.

Высокий уровень развития израильской медицины – это преимущество, которое привлекает в страну широкий поток медтуристов, которые рассчитывают на получение самых современных методик диагностики и лечения.

В рекомендованных нами клиниках на первом плане стоит щадящее лечение, которое может подразумевать применение комплексных медикаментозных программ или проведение органосохраняющих операций при помощи лапароскопического или эндоскопического оборудования. Также активно применятся роботизированная техника, позволяющая в реальном времени визуализировать происходящее в операционной полости и помочь в устранении патологии или заболевания.

Израильские хирурги очень успешно проводят сложнейшие операции на сердце, головном мозге и спинном мозге. Впрочем, и все другие оперативные вмешательства, требующие высокой квалификации и профессионализма, отлично выполняются опытными специалистами из нижеперечисленных клиник.

Здесь важно также отметить, что сотрудничество с «Пациент Менеджмент» гарантирует Вам то, что мы подберем именно ту клинику, которая будет отвечать всем требованиям и проведет максимально эффективное лечение в Вашем конкретном случае.

Специализация израильских клиник

Израиль славится своими хирургами и проведением успешных операций по таким направлениям как:

  • Пластическая хирургия. Не зависимо от того с какой проблемой пациент обращается к израильским специалистам, коррекция внешности или реконструкция проводится так, чтобы клиенты и сам доктор остались полностью удовлетворенными. Опытные пластические хирурги выполняют тысячи уникальных по своей сути операций на лице, груди, половых органах и т.д. Причем доступность цен на такие операции позволяет пользоваться услугами израильских докторов не только звездам шоу-бизнеса, политикам или спортсменам, но и всем желающим.
  • Торакальная хирургия.  Кардиохирургия, которая относится к торакальной хирургии – это наиболее активно развивающееся направление израильской медицины. Причем буквально все сложнейшие операции, проводимые в рекомендованных нами клиниках, показывают высочайшие конечные результаты.
  • Сердечно-сосудистая хирургия. В Израиле данное направление практические не имеет возрастных ограничений, благодаря тому, что лечение проводится микроинвазивными методиками, не требующими серьезного вмешательства, а, следовательно, длительного периода реабилитации.
  • Абдоминальная хирургия. Лечение заболеваний органов брюшной полости производится в Израиле на самом высоком уровне. Здесь успешно проводятся самые сложные операции при минимальных рисках для пациента. Сюда входит как устранение врожденных патологий и приобретенных заболеваний, а также удаление опухолей зло- и доброкачественного характера.
  • Урологическая хирургия.  Лечение мочеполовых болезней осуществляется при помощи малотравматичных эндоскопических способов, которые проводятся практически всегда. Исключением становятся только крайние случаи, когда требуется радикальное вмешательство.
  • Гинекологическая хирургия. Лечение заболеваний половой женской системы – это деликатное направление, в котором Израильские доктора активно применяют современнейшие методики, позволяющие сохранять или восстанавливать детородную функцию, проводить органосохраняющие операции, устранять патологии и пр.
  • Нейрохирургия. Оперативное вмешательство в нервную систему человека или проведение операций на мозге требует высочайшей квалификации хирурга и именно такой квалификацией обладают нейрохирурги из рекомендованных нами клиник.
  • Офтальмологическая хирургия. Хирургическое лечение органов зрения в Израиле проводится на самом высоком уровне. Кроме того активно проводятся лазерные операции и операции по трансплантации.

Специализация израильских клик довольно широкая и для лечения заболеваний и патологий ехать лечиться туда стоит по таким направлениям как:

  • Эндокринология,
  • Гастроэнтерология,
  • Кардиология,
  • Неонтология,
  • Ортопедия,
  • Онкология,
  • Офтальмология,
  • Неврология,
  • Пульмонология,
  • Урология,
  • ЛОР,
  • Аллергология,
  • Лечение хронических и инфекционных заболеваний.

Диагностика и лечение в Израиле

Диагностика и лечение в Израиле проводится на самых продвинутых медицинских приборах и только при помощи доказавших свою эффективность методик. Обследование в рекомендованных нами клиниках будет настолько точным и обстоятельным, что например, опухоль будет локализована с точностью до миллиметра, как и наличие метастаз, полипов и прочих инородных образований, патологий и травм в организме. Основными методиками исследования являются: МРТ, КТ, тесты на онкомаркеры, ПЭТ, генетические исследования, развернутый лабораторный анализ крови и т.д.