В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
+7 495 781 93 93

Компания «Пациент Менеджмент» предоставляет эксклюзивные услуги оперативной и профессиональной организации лечения за рубежом. В каждом отдельном случае проводятся целые консилиумы, которые позволяют отобрать для пациента профилирующую клинику полностью соответствующую всем потребностям пациента. Рекомендованные нами клиники составляют индивидуальную программу диагностики, лечения и реабилитации. Кроме того мы всегда можем найти несколько альтернативных решений. Мы предоставляем предельно подробную информацию о возможностях Европейских и Американских медицинских учреждений, а также варианты их сервисных программ. Это позволит Вам сориентироваться в услугах и принять лучшее решение из всех возможных.

Спектр, предлагаемых нами медицинских программ практически не ограничен, включая быструю и комплексную программу организации выезда за границу для лечения. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную информативную консультацию, всевозможную помощь и ответы на все интересующие вопросы касательно возможностей выезда за границу для лечения. Наши специалисты готовы организовать не только полноценное лечение, но также туры в Европу и Соединенные Штаты Америки для оздоровления и реабилитации.

Наша компания имеет в своем распоряжении целую сеть представителей по всему миру, способных предоставлять самую актуальную информацию о самих клиниках, докторах работающих там, а также о стоимости различных услуг.

Наши опытные специалисты работают в области международного медицинского менеджмента достаточно долго, чтобы уметь обеспечивать клиентов полной поддержкой по организации выезда для лечения за рубеж. Выбор правильного направления для поездки – это главное. И здесь неважно едете ли Вы самостоятельно или в большой компании, с семьей или партнерами. Для нас всегда важно найти предложение полностью соответствующее пожеланиям клиента, обеспечить превосходным сервисом и комфортным размещением.

Базовый пакет услуг и документов для выезда за границу

  • Выбор медучреждения. Здесь может быть выбрана частная или государственная клиника профильного или многопрофильного характера. Медицинское учреждение подбирается по индивидуальным пожеланиям, а также на основе диагноза. Здесь важно отметить, что при наличии хронических заболеваний или осложненных патологий ставка делается на подбор хорошего специалиста в данной сфере, способного взять под свой контроль всех других задействованных в процессе лечения узкопрофильных смежных докторов
  • Составление предварительного диагностического/лечебного/реабилитационного (на выбор) плана и расчет всех расходов. В ходе лечения такой план может быть скорректирован, но в большинстве случаев значительная часть мероприятий будет указана сразу.
  • Организация выезда пациента на лечение за границу. Мы осуществляем все организационные работы, соотнесенные с утвержденным планом, в который будет входить:
    • Консультации со всеми необходимыми специалистами.
    • Подготовка и проведение госпитализации (при необходимости).
    • Бронирование гостиницы или квартиры (при необходимости).
    • Услуги переводчика.
    • Организация переездов, трансферов и медицинского сопровождения.
    • Оформление медицинских виз и страховок.
    • Бронирование авиабилетов.
  • Обеспечение сопровождения. Мы предоставляем опытных квалифицированных переводчиков способных не просто свободно говорить на языке принимающей страны, но также владеющих в совершенстве медицинской терминологией. Кроме того они хорошо знакомы с организацией работы рекомендованных нами клиник, а потому способны оказывать профессиональную помощь сопровождения.
  • Заключение о результатах полученного лечения. Окончание курса лечения или реабилитации документально подтверждается при помощи заключительных медицинских документов на русском языке.
  • Обеспечение страховой компании всей документации финансовой отчетности.