В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
+7 495 781 93 93

Мы все предпочитаем выезжать за границу, чтобы хорошо провести время, полюбоваться красотами и отвлечься от однообразных будней серого мегаполиса. С некоторых пор, у россиян появилась уникальная возможность совместить приятное с полезным - удовольствие с практической пользой, отправляясь не только на отдых, но и на лечение в страны Европы или в Израиль.

Приятное с полезным

Главное преимущество поездки на лечение – возможность пользоваться услугами европейской медицины. Уровень образования и практический опыт зарубежных эскулапов позволяет решать даже те проблемы, которые признаны неразрешимыми российскими медиками. В большинстве европейских медицинских центров можно качественно совмещать обследование с курортным отдыхом, пользуясь услугами популярных бальнеологических клиник.

Современные медикаменты и инновационные технологии стоматологии и ортодонтии вывели лечение зубов и коррекцию окклюзии на новый уровень. Забудьте о статусе «неприятной процедуры», связанном с болезненными ощущениями и переживаниями!

Так называемая «туристическая стоматология» - это популярный современный формат поездки за рубеж, с целью вернуть своей улыбке былой лоск или исправить имеющиеся дефекты. Еще недавно подобное удовольствие выливалось в кругленькую сумму, но сегодня стоматология за рубежом стала намного доступнее. Совместить запланированный отдых с лечением или протезированием зубов сегодня достаточно просто. Вы всегда можете воспользоваться услугами компании-посредника, специалисты которой адекватно подберут для вас клинику, помогут спланировать отпуск и оформить пакет сопроводительных документов.

Что нужно учесть

  • Стоит с самого начала изучить максимум информации о выбранной вами клинике. Это не только официальная страница медицинского учреждения в сети, но и отзывы реальных пациентов на специализированных ресурсах. Отсутствие отзывов на сайте клиники должно насторожить вас.

  • Стоимость услуг зарубежных стоматологов конкурирует с прейскурантом российских столичных клиник. При этом квалификация специалистов в Европе и Израиле намного выше. Этот парадокс позволяет максимально эффективно вложить ваши средства в ваше же здоровье.

  • Ориентируясь по ценнику, придерживайтесь «золотой середины». Пломбировочный материал, качество штифтов и другие расходные материалы стоматологов надлежащего качества не могут стоить слишком дешево. Все имеет свою цену, и только здоровье поистине бесценно.